Перейти к содержимому

Пве билды. 3.3.5.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1 Bachii

Bachii

Imbagaylord

-24
Отрицательный

Отправлено 13 Январь 2011 - 01:55

Так поскольку на всех гайдах и форумах ссылки идут на вовхед, а на оффе давно катаклизма, я выложу тут пве билды на все классы (постеменно) актуальные для алдорана. Ибо мне лень каждый раз кидать ссылки в пм. Вариации всегда есть, но это более-менее играбельные билды.

Дк
Скрытый текст

Хант
Скрытый текст

Пал
Скрытый текст

Вар
Скрытый текст

Роги
Скрытый текст

Присты
Скрытый текст

Локи
Скрытый текст

Маги
Скрытый текст

Друид
Скрытый текст

Щаман
Скрытый текст

П.С. Билд для Персея от Гуся. Всйо там есть(с).

N.B. Тема сто лет не обновлялось, возможно дохуя ляпов.

Сообщение отредактировал Bachii: 05 Ноябрь 2011 - 16:20

#2 Bachii

Bachii

Imbagaylord

-24
Отрицательный

Отправлено 13 Январь 2011 - 02:01

Билды на дк. Пернесено в шапку.

Сообщение отредактировал Bachii: 13 Январь 2011 - 02:09

#3 Rasengan

Rasengan

Пуняш ^_^

6
Обычный

Отправлено 13 Январь 2011 - 07:08

Имхо http://talent.mmo-ch...Dg,deFq3-,12213

Сообщение отредактировал Rasengan: 13 Январь 2011 - 07:24

#4 @t0_om

@t0_om

жду когда приедет материнка к ноутбуку

34
Хороший

Отправлено 13 Январь 2011 - 08:57

Просмотр сообщенияRasengan (13 Январь 2011 - 07:08) писал:

плохое имхо
Беспонтовое имхо. В рейде раги хоть жопой жуй... а вот билд Bachii самое то :)
хотя я бегаю с немного другим тык
тут больше пользы рейду от вара особенно мили дд да и вару по соло цели а не для набора ДПСа на треше :)

и если считаете что я прав не пожалейте +сик  :)

Сообщение отредактировал @t0_om: 13 Январь 2011 - 09:09

#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 13 Январь 2011 - 09:56

имхо для дк: http://talent.mmo-ch...H4zVM,SaI,12213
личборн взят чтоб сбрасывать контроль(например рев ониксии, вместе с хуманским спелом довольно неплохо)

#6 Гость_SickeR_*

Гость_SickeR_*

Отправлено 13 Январь 2011 - 10:18

http://talent.mmo-ch...na,deFq3-,12213
я бы с таким бегал на 3.3.5 :O

#7 Ханя

Ханя

Ave, Caesar, morituri te salutant

51
Разумный

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:16

"улучшенный арканшот (нефакт что он поднимит дамаг, но..." - он это реально делает аж где-то на 150+.

"улучшенную метку (NB! Не факт что она работает!)" она действительно работает, как и символ. вместе получим +250 апа, причем импрувд метка работает только на того ханта у которого она прокачена.

Еще как вариант - выкиньте 1 очко из "растерзать глотку" /facepalm юзаешь волка, и твой пет будет постоянно выдавать вой и укусы которые вылетают критами по 2000+ и всё это будет по кд. Без этого тала хант не поднимает дпс на 5-8%

Улучшенный заградительный выстрел, ради 12% на 1 скил, который не является  скилом в топ 3 урона охотника. Решать вам.

Сообщение отредактировал Ханя: 13 Январь 2011 - 11:30

#8 Торрез

Торрез

She looks at you as on some piece 'o shit

-13
Отрицательный

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:54

Спонг ваш не шарит нихера ("топовый рога" - я валялсо  :laugh: ).
Vigor в пве билде не нужен, это пвп-талант. И тем более еще и символ на него в пве? Вообще бред.
Blood Spatter очень спорный как минимум талант, учитывая что раптуру хфбшник юзает раз в минуту и с того количества кп, которое будет (хоть с одного, т.к. она нужна только что бы хфб продлить).
Close Quarters Combat 5/5 + Lightning Reflexes > Relentless Strikes.

http://talent.mmo-ch...qP,YUa-eO,12213

#9 @t0_om

@t0_om

34
Хороший

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:59

Просмотр сообщенияSickeR (13 Январь 2011 - 10:18) писал:

http://talent.mmo-ch...na,deFq3-,12213
я бы с таким бегал на 3.3.5 :O
:ohmy: . ты значит не шаришь :ohmy:

#10 Rasengan

Rasengan

Пуняш ^_^

6
Обычный

Отправлено 13 Январь 2011 - 16:46

Просмотр сообщения@t0_om (13 Январь 2011 - 08:57) писал:

плохое имхо
Беспонтовое имхо. В рейде раги хоть жопой жуй... а вот билд Bachii самое то :)
хотя я бегаю с немного другим тык
тут больше пользы рейду от вара особенно мили дд да и вару по соло цели а не для набора ДПСа на треше :)

и если считаете что я прав не пожалейте +сик  :)
Ты нуб, куда 5 талов кинул, он не пашет хD И на меткость тал не пашет)
А вот раги много не бывает.
зы: не пожалел -сик :)

Сообщение отредактировал Rasengan: 13 Январь 2011 - 16:51

#11 Metho:D

Metho:D

Форумчанин

21
Обычный

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:14

Просмотр сообщенияRasengan (13 Январь 2011 - 16:46) писал:

он не пашет хD И на меткость тал не пашет)
меня тоже терзают сомнения про командирский голос(сам не тестил) :blush:
меткость проверял, не пашет.
а если в необузданном гневе оставить 4, и оставшийся 1 кинуть в улучшенная кровавая ярость?

#12 @t0_om

@t0_om

34
Хороший

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:39

Просмотр сообщенияRasengan (13 Январь 2011 - 16:46) писал:

Ты нуб, куда 5 талов кинул, он не пашет хD И на меткость тал не пашет)
А вот раги много не бывает.
зы: не пожалел -сик :)
да когда ты это проверял ??? или тебе кто то сказал? или ты просто смотришь что пишет в бафе!?
Так вот умник ты сначала проверь а потом говори нуб я или нет тебе 2 минуса от меня! один ответ второй за то что ты нуб :angry: и если он ПАШЕТ с тя +!

Сообщение отредактировал @t0_om: 13 Январь 2011 - 18:40

#13 Bachii

Bachii

Imbagaylord

-24
Отрицательный

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:40

Улучшенные крики работают. проверял лично, в скиллах на панельке непишет, а вот в статах, там все есть.

Просмотр сообщенияХаня (13 Январь 2011 - 11:16) писал:

"улучшенный арканшот (нефакт что он поднимит дамаг, но..." - он это реально делает аж где-то на 150+.

"улучшенную метку (NB! Не факт что она работает!)" она действительно работает, как и символ. вместе получим +250 апа, причем импрувд метка работает только на того ханта у которого она прокачена.

Еще как вариант - выкиньте 1 очко из "растерзать глотку" /facepalm юзаешь волка, и твой пет будет постоянно выдавать вой и укусы которые вылетают критами по 2000+ и всё это будет по кд. Без этого тала хант не поднимает дпс на 5-8%

Улучшенный заградительный выстрел, ради 12% на 1 скил, который не является  скилом в топ 3 урона охотника. Решать вам.

Пет часто мрет под аое. и вот както так...

Просмотр сообщенияТоррез (13 Январь 2011 - 11:54) писал:

Спонг ваш не шарит нихера ("топовый рога" - я валялсо  :laugh: ).
Vigor в пве билде не нужен, это пвп-талант. И тем более еще и символ на него в пве? Вообще бред.
Blood Spatter очень спорный как минимум талант, учитывая что раптуру хфбшник юзает раз в минуту и с того количества кп, которое будет (хоть с одного, т.к. она нужна только что бы хфб продлить).
Close Quarters Combat 5/5 + Lightning Reflexes > Relentless Strikes.

http://talent.mmo-ch...qP,YUa-eO,12213
Он топ рога, вообще не по билдам людей ценят, может у него просто руки есть? :wink:
и зачем взят тал на отхил?

П.с. дренейский хит робит или нет, ааа?_?

Сообщение отредактировал Bachii: 13 Январь 2011 - 22:22

#14 Ханя

Ханя

Ave, Caesar, morituri te salutant

51
Разумный

Отправлено 13 Январь 2011 - 23:35

у меня пет мрет толко на ребре, на остальных  не жаловался на его прохил. Контролить им никто не мешает ctrl+1 ctrl+2 ctrl+3.
Пет подзывается в случае аое леди или прочего, если же надо зафиксировать по дороге стопаем его.
Хз насчет дренейского хита, но вроде хит от шп работает. Бегаю в рейдах с 5% капом меткости. всегда есть дренеи и шп со страданием(правда оно по описанию работает на атакующие цели, но я хантом не особо косил.) Чудеса механики пиратки =) В пвп  капом 6,5 могу промазать арканшотом, или еще чем лайк нп.

Сообщение отредактировал Ханя: 13 Январь 2011 - 23:42

#15 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 14 Январь 2011 - 00:47

Ну да Торрес.. я не шарю нифига.. я нуба рога..

#16 Торрез

Торрез

-13
Отрицательный

Отправлено 14 Январь 2011 - 00:59

Просмотр сообщенияBachii (13 Январь 2011 - 21:40) писал:

Он топ рога, вообще не по билдам людей ценят, может у него просто руки есть? :wink:
и зачем взят тал на отхил?

П.с. дренейский хит робит или нет, ааа?_?

Я почем знаю работает он у вас или нет? Мне плевать, если честно.

Ну да, он топ краб, это видно по чисто пвпшному сочетанию Vigor+Glyph of Vigor в пве билде (это сочетание в пве не дает вообще никакого профита, то есть от 1 очка талантов и 1 слота под символ толку 0, он спускает их в унитаз), то есть это просто еще один рога который чето слышал насчет того что 41/5/25 под пве надо как то поменять, но не знает толком как.
Быстрое восстановление взято по той причине что там больше нечего брать  - либо его что чуть облегчает работу хилеру (только не надо тут говорить что роги никогда не получают дамаг) либо Fleet Footed для чуть лучшей мобильности.

И это, про руки мне не надо рассказывать, я ~4 года отиграл рогой, в хфб ну прям такие руки надо иметь... Мути-мути-веник вот вся ротация, раз в минуту обновляется сама хфб, всё. Надеюсь я развеял твои иллюзии о невероятном скиллкапе пвешного хфб роги? Тупее только аркан маг на самом деле.

Сообщение отредактировал Торрез: 14 Январь 2011 - 00:59

#17 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 14 Январь 2011 - 01:12

так..
Improved Slice and Dice.. ето тал я взял потому что часто когда я бегаю от треша к боссу.. баф slice and dice спадает(наверное потому что я криворук) и меня ето напрягает, так как белые атаки зависит от етого бафа(35% моего дамага белые атаки), а тратить опять кп на обновления бафа нехочу...
Vigor і Relentles Strikes.. два тала которые я взял(потому что я криворук)... енергия очень важна для меня(нубо роги).. поетому 20 енергии + 25 енергии каждые 3-4 секунды(редко тал не срабатывает) ето тру, но только для меня...
+ ты взял тал Quick Recovery -- я небрал, потому что я никогда еше не мазал скилами по боссу.. а 20% к хилу ето для меня(нубо роги) не важно... хилы вроде и так хилят... на мой взгляд ненужный тал в пве...
5 талов в Precision вместо моих 3 талов в етот тал и 2 в улучшеный Slice and Dice ето тру наверное, я хз... но я нестараясь набрал кап меткости для ядов(даже перекап) не вставлая недного камня и чарки... поетому я буду меньше париться чтоб не спал баф Slice and Dice..

+ я не брался показывать свой билд комуто для чегото.. меня попросили я показал... такой билд использую я.. и никто не обязан его переписывать

#18 Bachii

Bachii

Imbagaylord

-24
Отрицательный

Отправлено 14 Январь 2011 - 01:16

Просмотр сообщенияХаня (13 Январь 2011 - 23:35) писал:

у меня пет мрет толко на ребре, на остальных  не жаловался на его прохил. Контролить им никто не мешает ctrl+1 ctrl+2 ctrl+3.
Пет подзывается в случае аое леди или прочего, если же надо зафиксировать по дороге стопаем его.
Хз насчет дренейского хита, но вроде хит от шп работает. Бегаю в рейдах с 5% капом меткости. всегда есть дренеи и шп со страданием(правда оно по описанию работает на атакующие цели, но я хантом не особо косил.) Чудеса механики пиратки =) В пвп  капом 6,5 могу промазать арканшотом, или еще чем лайк нп.
А что насчет арп? пробовал вкачиватся в агилу/ап, дамаг хуже? Хантом просто не так давно начал заниматься начал, и тут пирадко... :angry:

Сообщение отредактировал Bachii: 14 Январь 2011 - 01:23

#19 Торрез

Торрез

-13
Отрицательный

Отправлено 14 Январь 2011 - 01:28

Просмотр сообщенияГость (14 Январь 2011 - 01:12) писал:

так..
Improved Slice and Dice.. ето тал я взял потому что часто когда я бегаю от треша к боссу.. баф slice and dice спадает(наверное потому что я криворук) и меня ето напрягает, так как белые атаки зависит от етого бафа(35% моего дамага белые атаки), а тратить опять кп на обновления бафа нехочу...
Vigor і Relentles Strikes.. два тала которые я взял(потому что я криворук)... енергия очень важна для меня(нубо роги).. поетому 20 енергии + 25 енергии каждые 3-4 секунды(редко тал не срабатывает) ето тру, но только для меня...
+ ты взял тал Quick Recovery -- я небрал, потому что я никогда еше не мазал скилами по боссу.. а 20% к хилу ето для меня(нубо роги) не важно... хилы вроде и так хилят... на мой взгляд ненужный тал в пве...
5 талов в Precision вместо моих 3 талов в етот тал и 2 в улучшеный Slice and Dice ето тру наверное, я хз... но я нестараясь набрал кап меткости для ядов(даже перекап) не вставлая недного камня и чарки... поетому я буду меньше париться чтоб не спал баф Slice and Dice..

+ я не брался показывать свой билд комуто для чегото.. меня попросили я показал... такой билд использую я.. и никто не обязан его переписывать

Объясняю популярно, один раз (второй объяснять не буду), Vigor и символ на него работают 1 (один) раз за бой в пве. Всё. Это талант чисто пвпшный.

Close Quarters Combat дает +5% крита, у тебя есть талант на реген энергии с критов, таким образом талант опосредовано дает тебе ту же энергию. И что немаловажно он нужен для прохода к таланту Lightning Reflexes - плюс 10% хасты это маст хэв. В сумме CQC и этот талант сильнее апнут дпс чем Relentless Strikes.
Ну а что касается хита то лишние 2% хита с таланта это минус 2% хита с шмота, профит вроде бы очевиден, хотя ты можешь брать и улучшеный снд если при тунеле босса у тебя по каким то причинам аптайм снд поддерживать не получается.

"Часто когда я бегаю от треша к боссу" - вот поэтому и нуборога. Ты используешь спек не по назначению. Хфб рога никуда не бегает, он для этого не предназначен. Треш заливают всякие анхоли ДК и т.п., а твоя задача в хфб-спеке это стой-бей, максимальный дпс в 1 цель, свитчи этому спеку противопоказаны как таковые. Хочешь свитчится туда-сюда твой выбор комбат.

#20 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 14 Январь 2011 - 02:30

Quarters Combat сюда я вкачиваю 3 и етого мне хватает, поскольку крита и так у меня много... а вот реген енергии для меня важнее 10% хасты.. и ето лично для меня...
+ в первую очередь я помогаю гилд а потом уже стремлюсь выдавать топ дпс...(ето я про дамаг на треше)...

П.С. кстати хорошо что ты ето написал, мб меня теперь не будуть принуждать бегать и бить треш)) поскольку я теряю дамаг
     пока меня устраивает мой билд... вот когдапоявиться на моем реалме рога посильнее в пве, тогда и буду чет решать с билдом...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

В пиринге www.sibir-ix.ru ®. Хостинг в Красноярске: www.optibit.ru